Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 55SKV701 ESEN SKV per PEUGEOT 308 I

ESEN SKV 55SKV701 Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 55SKV701 ESEN SKV per PEUGEOT 308 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore sinistra PEUGEOT 3008 308

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 55SKV701 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

ESEN SKV Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Peugeot 308 SW I 4E 4H 4A 4C 4B 0U

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,24 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 55SKV701 ESEN SKV per PEUGEOT 308 I

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 55SKV702 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 4401N8 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / N° raccordi: 1 / Per Spessore disco freno: 26 / Codice ricambio equivalente: DRI 3106920, BOSCH 0 204 902 044, BREMBO F 61 240, KAMOKA JBC0423, LAUBER 77.3490, NTY HZP-PE-014, FEBI BILSTEIN 182199, A.B.S. 624041, BOSCH 0 986 134 318, FERODO FCL695009, TRW BHS1316E, MAXGEAR 82-1369, FTE RX5798153A0, NK 2137131, METZGER 6261497 / Diametro del pistone: 57 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
49,80 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 55SKV702 Pinza freno
67,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 2X Pinza Freno Anteriore Sinistra Destra Per Peugeot 308 SW I 4E
134,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita