Motore sollevamento portellone bagagliaio Dx elettrico 52SKV922 ESEN SKV

ESEN SKV 52SKV922 Motore elettrico, Cofano posteriore per MERCEDES-BENZ

Motore sollevamento portellone bagagliaio Dx elettrico 52SKV922 ESEN SKV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,31 €
Spedizione gratuita

Motore sollevamento portellone bagagliaio Dx elettrico 52SKV922 ESEN SKV

121,34 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Motore Elettrico Portellone Posteriore Destra per Mercedes Gle Coupé

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,69 €
Spedizione gratuita

Molla a gas, portellone MERCEDES-BENZ GLE

220,00 €
Spedizione gratuita
Motore sollevamento portellone bagagliaio Dx elettrico 52SKV922 ESEN SKV

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 52SKV921 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A2928900400 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Posizionamento sul veicolo: Dx / Corsa [mm]: 157 / Lunghezza: 645 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 101-02-107, TOPRAN 633 237, KAMOKA 7094065, NTY AE-ME-082 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cofano posteriore ad apertura automatica / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Larghezza: 645
114,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla a gas, portellone MERCEDES-BENZ GLE
122,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita