Motore sollevamento portellone bagagliaio Sx elettrico 52SKV915 ESEN SKV

ESEN SKV 52SKV915 Motore elettrico, Cofano posteriore

Motore sollevamento portellone bagagliaio Sx elettrico 52SKV915 ESEN SKV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,50 €
Spedizione gratuita

Motore sollevamento portellone bagagliaio Sx elettrico 52SKV915 ESEN SKV

134,27 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 52SKV915 Motore elettrico, Cofano posteriore

4-5 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molla a gas, portellone LEXUS NX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Motore Elettrico Portellone Posteriore Sinistra Adatto Per Lexus NX Z1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,41 €
Spedizione gratuita
Motore sollevamento portellone bagagliaio Sx elettrico 52SKV915 ESEN SKV

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 52SKV916 / Codice ricambio originale OE/OEM: LEXUS 68920-79005, LEXUS 68920-79015, LEXUS 68920-79016 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Posizionamento sul veicolo: Sx / Corsa [mm]: 166 / Lunghezza: 623 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 7094085, NTY AE-TY-035 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cofano posteriore ad apertura automatica / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Larghezza: 623
126,50 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 52SKV916 Motore elettrico, Cofano posteriore
126,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita