Molla a gas cofano 52SKV085 ESEN SKV per LEXUS GS

ESEN SKV 52SKV085 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per LEXUS

Molla a gas cofano 52SKV085 ESEN SKV per LEXUS GS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano 52SKV085 ESEN SKV per LEXUS GS

23,27 €
Spedizione gratuita

Molle a Gas Motorhauben-Lifter Skv per Lexus GS (_S19_) ; 534400W090

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,08 €
Spedizione da 18,00 €
Molla a gas cofano 52SKV085 ESEN SKV per LEXUS GS

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: LEXUS 534400W090, LEXUS 534400W091, LEXUS 534500W070, LEXUS 534500W071 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 160 / Corsa [mm]: 184 / Lunghezza: 516 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 430719100800, FEBI BILSTEIN 29285, ABAKUS 101-00-339, SWAG 81 92 9285, STABILUS 016980, OPTIMAL AG-50124, NTY AE-TY-001, BLUE PRINT ADT35816, MAXGEAR 12-1792, KRAFT AUTOMOTIVE 8503832, MONROE ML6008 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Larghezza: 516
21,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per LEXUS GS
22,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita