Molla a gas cofano 52SKV077 ESEN SKV per KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III

ESEN SKV 52SKV077 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per KIA

Molla a gas cofano 52SKV077 ESEN SKV per KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano 52SKV077 ESEN SKV per KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III

22,39 €
Spedizione gratuita

Molle a Gas Motorhauben-Lifter Skv per Kia Carnival / Grand III; 811614D0

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,46 €
Spedizione da 18,00 €
Molla a gas cofano 52SKV077 ESEN SKV per KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 811614D000, KIA 811714D000, KIA 811614D000DS / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 450 / Corsa [mm]: 114 / Lunghezza: 339 / Codice ricambio equivalente: KILEN 331004, KAMOKA 7091062, LESJÖFORS 8044204, MAGNETI MARELLI 430719120700, MONROE ML6118, MAXGEAR 12-2200 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Larghezza: 339
21,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL
21,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita