ESEN SKV 52SKV027 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per CITROËN

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,48 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas, cofano CITROEN Xsara

Spedizione entro 14 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 10,00 €

Molla a gas cofano Cofano motore 52SKV027 ESEN SKV per CITROËN XSARA XSARA Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,62 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano Cofano motore 52SKV027 ESEN SKV per CITROËN XSARA XSARA Break

22,94 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Cofano motore per CITROËN XSARA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione gratuita

Molle a Gas Motorhauben-Lifter Skv per Citroën Xsara; 792513

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,33 €
Spedizione da 18,00 €

ESEN SKV Gasfeder Del Motore A Destra Compatibile Per Citroën Xsara N1 N0 N2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 52SKV027 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per CITROËN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: CITROËN 792513 / Lunghezza [mm]: 595 / Corsa [mm]: 250 / Diametro vite fino a [mm]: 10 / Peso [kg]: 0,3 / Lunghezza alloggiamento/carter: 330 / Altro codice identificativo: 52SKV027 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Cofano motore / Codice ricambio originale OEM: AKRON-MALÒ 127182, FEBI BILSTEIN 28011, JUNIOR GAS SPRING GS28391, JUNIOR GAS SPRING JB575450, KAWE 871038104, KILEN 316002, KLAXCAR FRANCE 52051Z, KRAFT AUTOMOTIVE 8505927, LESJÖFORS 8015602, MAGNETI MARELLI 430719026100, MAPCO 91417, MAXGEAR 120153, METZGER 2110163, MONROE ML5262, Montcada RCI026, OPEN PARTS GSR620500, QUINTON HAZELL QTS128391, RIDEX 514G0104, ROC GS0563, STABILUS 8986NN, Stark SKGBN0950061, STELLOX 1110644SX, SWAG 64928011, TOOR SX40557, TRISCAN 871038104, VAICO V220355 / Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Forza scarto [N]: 450 / Diametro stelo pistone [mm]: 8 / Tipo prodotto: Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore / Diametro punti fissaggio [mm]: 18
14,48 €
ebay.it