Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Cofano motore per AUDI Q7

ESEN SKV 52SKV016 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per AUDI

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Cofano motore per AUDI Q7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,46 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano Cofano motore 52SKV016 ESEN SKV per AUDI Q7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano Cofano motore 52SKV016 ESEN SKV per AUDI Q7

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione gratuita

Gas Spring Lifter Per Cofano Motore ESEN SKV Per AUDI Q7 4L0823359

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,08 €
Spedizione da 18,00 €
Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Cofano motore per AUDI Q7

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: AUDI 4L0823359 / Lunghezza [mm]: 484 / Corsa [mm]: 192 / Diametro vite fino a [mm]: 10 / Peso [kg]: 0,25 / Lunghezza alloggiamento/carter: 277 / Altro codice identificativo: 52SKV016 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Cofano motore / Codice ricambio originale OEM: ABAKUS 10100301, AUTOMEGA 100016210, Borsehung B18432, CASALS A2037, DELPHI GS10433, DIEDERICHS 9109500, FEBI BILSTEIN 31639, JOHNS 13680391, JUNIOR GAS SPRING GS28837, JUNIOR GAS SPRING JB475200, KAWE 871029127, KILEN 312025, LESJÖFORS 8004225, MAGNETI MARELLI 430719080500, MAPCO 91872, MAXGEAR 121701, METZGER 2110457, MEYLE 1409100068, MONROE ML5739, Montcada RAU035, QUINTON HAZELL QTS828015, RIDEX 514G0065, ROC GS1266, STABILUS 024295, Stark SKGBN0950022, SWAG 30931639, TOOR SX40520, TOPRAN 114255, TRISCAN 871029127, VAICO V101965 / Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Forza scarto [N]: 170 / Diametro stelo pistone [mm]: 8 / Tipo prodotto: Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore / Diametro punti fissaggio [mm]: 18
20,46 €
ebay.it