ESEN SKV 42SKV631 Pinza freno per DACIA,RENAULT

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 42SKV631 ESEN SKV per RENAULT DACIA

ESEN SKV 42SKV631 Pinza freno per DACIA,RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,07 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 42SKV631 ESEN SKV per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,62 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore sinistro DACIA Logan Sandero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore sinistro RENAULT Clio Express Logan Rapid Sandero Twingo

57,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Anteriore Sinistra per Renault Twingo II Clio Dacia Sandero Logan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,65 €
Spedizione gratuita

Pinza Skv Anteriore Sinistra per Dacia Logan Sandero Renault Clio Espresso R

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,91 €
Spedizione da 18,00 €
ESEN SKV 42SKV631 Pinza freno per DACIA,RENAULT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: 4X4 ESTANFI PDF-33-003, A.B.S. 521661, A.Z. Meisterteile AZMT-44-023-1297, ABAKUS 131-04-863, ABE CZH1230, APEC BCA1715E, APEC LCA469, ASAM AUTOMOTIVE 30274, ASHIKA CAL376LJM, ASHUKI by Palidium PAL4-1207, ATE 24.3481-1611.5, ATI E054, Axia 39054, BENDIX 590186, BOSCH 0 986 473 671, Brake ENGINEERING CA378, BRAXIS AG0164, BREMBO F 68 002, BUDWEG CALIPER 34054, Burig B037403L, COMLINE CBC376L, DA SILVA ET2980, DEPA ET7054, DRI 3119000, EAI 2374029, ELSTOCK 82-0109, ERA Benelux BC60054, EUROBRAKE 5301213939, FAST FT03382, FERODO FCL691979 / Codice ricambio originale OE: DACIA 6001 547 616, DACIA 6001547616, DACIA 7701 208 171, DACIA 7701208171, DACIA 7701499274, RENAULT 5002673, RENAULT 7701 201 769, RENAULT 7701201769 / Sistema frenante: GIRLING / Spessore disco freno [mm]: 12 / Peso [kg]: 2,9 / N° articolo appaiato: 42SKV632 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 42SKV631 / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / Diametro pistoncino pinza fren: 48 / Distanza fori fissaggio [mm]: 134 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
40,07 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
NTY HZP-ME-043 Pinza freno
81,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABE CZH1322 Pinza freno
57,99 €
57.99
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €