ESEN SKV 30SKV394 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico AUDI A4 B9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Temperatura Dei Gas Di Scarico SKV Per AUDI A4 B9 8W0906088F

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,55 €
Spedizione da 10,00 €

ESEN SKV Sensore-Temperatura Nox-Sensore per Audi A4 Avant 8W5 B9

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,11 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 30SKV394 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

per N° OE: 8W0 906 088 F; Peso [kg]: 0,09; Lunghezza totale [mm]: 880; Forma: dritto; Lunghezza cavo [mm]: 750; Numero di contatti a spina: 2; Forma alloggiamento spina: Forma a D; Garanzia: 3 anni di garanzia; Impianto gas scarico: dopo il/al Filtro antiparticolato; Colore del connettore: beige; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE):
56,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it