Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 30SKV361 ESEN SKV per SEAT AUDI VW

ESEN SKV 30SKV361 Sensore, Temperatura gas scarico

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 30SKV361 ESEN SKV per SEAT AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,75 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 30SKV361 Sensore, Temperatura gas scarico per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,97 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore temperatura gas di scarico VW Tiguan

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 30SKV361 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 30SKV361 ESEN SKV per SEAT AUDI VW

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 04L 906 088 DN, AUDI 04L906088JJ, SEAT 04L 906 088 DN, SEAT 04L906088JJ, SKODA 04L 906 088 DN, SKODA 04L906088JJ, VW 04L 906 088 DN, VW 04L906088JJ, VAG 04L 906 088 DN, VAG 04L906088JJ / Colore presa: marrone / Impianto gas scarico: davanti al filtro antiparticolato / Codice ricambio equivalente: VEMO V10-72-0106, NTY EGT-VW-070, METZGER 0894519, MEAT & DORIA 12387, HOFFER 7452387, DELPHI TS30345-12B1, HERTH+BUSS ELPARTS 70683078, METZGER 0894970 / Per Numero di OE: 04L 906 088 DN / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
52,75 €
ebay.it