Sensore temperatura gas di scarico 30SKV123 ESEN SKV per OPEL SIGNUM Hatchback

ESEN SKV 30SKV123 Sensore, Temperatura gas scarico

Sensore temperatura gas di scarico 30SKV123 ESEN SKV per OPEL SIGNUM Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,15 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico 30SKV123 ESEN SKV per OPEL SIGNUM Hatchback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,56 €
Spedizione gratuita

Sensore temp. gas di scarico OPEL Signum Vectra C VAUXHALL Signum Vectra Mk II

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Sensore-Temperatura Skv per Opel Signum Vectra C GTS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,09 €
Spedizione da 10,00 €
Sensore temperatura gas di scarico 30SKV123 ESEN SKV per OPEL SIGNUM Hatchback

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 055190617, OPEL 0855505, OPEL 55190617, OPEL 855505, VAUXHALL 855505, HITACHI 137040, HITACHI 2507040 / Codice ricambio equivalente: METZGER 0894362, NGK 90604, BOSCH 0 986 259 081, NRF 707153, NTY EGT-PL-021, MEAT & DORIA 12074, HITACHI 137040, ERA 551064, VEMO V40-72-0597, HITACHI 2507040, MAGNETI MARELLI 172000337010, HOFFER 7452074, AUTLOG AS3189, HERTH+BUSS ELPARTS 70682436, MEYLE 614 800 0039, ERA 551064A / Voltaggio: 12 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
39,15 €
ebay.it