ESEN SKV 30SKV042 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico 30SKV042 ESEN SKV per VW TOURAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,21 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico 30SKV042 ESEN SKV per VW TOURAN

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,17 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico VW Caddy III IV Touran

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Sensore-Temperatura Skv per VW Caddy Touran 03L906088DH 1.6 Tdi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,98 €
Spedizione da 10,00 €

Sensore-Temperatura Skv per VW Caddy Touran 03L906088DH 1.6 Tdi

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,03 €
Spedizione da 18,00 €
ESEN SKV 30SKV042 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Peso [kg]: 0,09; Tipo funzionamento: elettrico; Lunghezza cavo [mm]: 660; Numero di contatti a spina: 2; Garanzia: 3 anni di garanzia; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE):
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY EGT-WW-006 Sensore, Temperatura gas scarico
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €