ESEN SKV 30SKV029 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico 30SKV029 ESEN SKV per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,46 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico 30SKV029 ESEN SKV per AUDI VW SKODA

48,25 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura sensore gas di scarico AUDI A3 OCTAVIA II TOURAN GOLF V 1...

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore temp. gas di scarico AUDI A3 SKODA Octavia II VW Golf Plus Golf V Touran

60,00 €
Spedizione gratuita

Sensore-Temperatura Skv per Audi A3 VW Golf V Touran 06F906088D

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,98 €
Spedizione da 10,00 €

Sensore-Temperatura Skv per Audi A3 VW Golf V Touran 06F906088D

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,03 €
Spedizione da 18,00 €
ESEN SKV 30SKV029 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Peso [kg]: 0,08; Tipo funzionamento: elettrico; Lunghezza cavo [mm]: 345; Numero di contatti a spina: 2; Garanzia: 3 anni di garanzia; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE): ; N° TECDOC motore: 16872, 17404, 17048, 18202, 17081, 17985, 17401; Anno fino a: 01/2005, 05/2005, 07/2007, 12/2004, 07/2005, 11/2005, 05/2006; Anno da: 06/2004, 04/2004
44,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it