Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 29SKV692 ESEN SKV per ALFA ROMEO GIULIA

ESEN SKV 29SKV692 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 29SKV692 ESEN SKV per ALFA ROMEO GIULIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,20 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 29SKV692 ESEN SKV per ALFA ROMEO GIULIA

64,96 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota anteriore ALFA ROMEO Giulia Stelvio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV692 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 29SKV692 ESEN SKV per ALFA ROMEO GIULIA

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 135 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50533323 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Diametro del freno a disco: 135 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 135
61,20 €
ebay.it