ESEN SKV 29SKV628 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 29SKV628 ESEN SKV per NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,01 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 29SKV628 ESEN SKV per NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

36,10 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per NISSAN ALMERA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,35 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore NISSAN Almera II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Set Cuscinetti Ruota Posteriore per Nissan Almera II N16 1.5

61,72 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Nissan Almera II Hatchback N16

90,23 €
Spedizione gratuita
ESEN SKV 29SKV628 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Cerchione, N° fori: 4; Peso [kg]: 2,25; N° denti anello ABS: 42; Diametro esterno 1 [mm]: 145; Diametro interno 1 [mm]: 27; Garanzia: 4 anni di garanzia; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE): ; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Almera
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it