Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV591 ESEN SKV per FORD KUGA II

ESEN SKV 29SKV591 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV591 ESEN SKV per FORD KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,39 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV591 ESEN SKV per FORD KUGA II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,53 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per FORD KUGA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,78 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore FORD Kuga II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV591 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x ESEN SKV Ruota Posteriore per Ford Kuga II 2.0 TDCI 4x4 1.5 Ecoboost

109,91 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Posteriore Destro SX per Ford Kuga II

185,99 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV591 ESEN SKV per FORD KUGA II

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1782691, FORD 2270715, FORD 2361440, FORD CV612C299BNB, FORD CV612C299BNC, FORD CV612C299BND, FORD CV6Z1104H, FORD DV612C299BPA, FORD DV612C99BAA / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / N° denti: 27 / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: SWAG 33 10 2569, NTY KLT-FR-061, SNR R152.84, FAG 713 6793 30, FAI AutoParts FHBK1132, VAICO V25-1098, BTA H2G058BTA, GSP 9327076K, FEBI BILSTEIN 174883, DAYCO KWD1375, OPTIMAL 302508 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
67,39 €
ebay.it