Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV562 ESEN SKV per LANCIA CHRYSLER

ESEN SKV 29SKV562 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV562 ESEN SKV per LANCIA CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,59 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV562 ESEN SKV per LANCIA CHRYSLER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,58 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV562 ESEN SKV per LANCIA CHRYSLER

63,26 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV562 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto del mozzo della ruota anteriore CHRYSLER Grand Voyager V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

1x ESEN SKV Set Cuscinetti Ruota Mozzo Anteriore per Lancia Voyager

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,15 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV562 ESEN SKV per LANCIA CHRYSLER

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 85 / Diametro Filetto: M12 x 1,50 / Diametro (esterno): 161.6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05154199, CHRYSLER 05154199AA, CHRYSLER 05154199AB, CHRYSLER 05154199AC, CHRYSLER 05154199AE, CHRYSLER 05154199AF, CHRYSLER 05154199AG, CHRYSLER 05154199AH, CHRYSLER 5154199, CHRYSLER 5154199AA, CHRYSLER 5154199AB, CHRYSLER 5154199AC, CHRYSLER 5154199AE, CHRYSLER 5154199AF, CHRYSLER 5154199AG, CHRYSLER 5154199AH, CHRYSLER 68223504, CHRYSLER 68223504AF, CHRYSLER K05154199AA, CHRYSLER K05154199AB, CHRYSLER K05154199AE, CHRYSLER K05154199AF, CHRYSLER K05154199AG, CHRYSLER K05154199AH / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 161.6 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 161.6 / Larghezza: 48.5
59,59 €
ebay.it