Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV346 ESEN SKV per SUBARU TRIBECA

ESEN SKV 29SKV346 Kit cuscinetto ruota per SUBARU

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV346 ESEN SKV per SUBARU TRIBECA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,66 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV346 ESEN SKV per SUBARU TRIBECA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,07 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV346 ESEN SKV per SUBARU TRIBECA

55,27 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per SUBARU TRIBECA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,66 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore SUBARU Tribeca

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

1x ESEN SKV Set Cuscinetti Ruota Posteriore per Subaru Tribeca B9

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,63 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Posteriore Destro SX per Subaru Tribeca

133,37 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV346 ESEN SKV per SUBARU TRIBECA

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 138 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28473XA00A, SUBARU 28473XA00B / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 138 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: GSP 9327057, OPTIMAL 972762, NTY KLT-SB-015, FEBEST 0882-B9MR, A.B.S. 201839, BTA H27016BTA, ASHIKA 44-27016, MAXGEAR 33-0946, SKF VKBA 7678, JAPANPARTS KK-27016 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 138
51,66 €
ebay.it