Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV329 ESEN SKV per BMW 6 Cabriolet X3 7 5

ESEN SKV 29SKV329 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV329 ESEN SKV per BMW 6 Cabriolet X3 7 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,98 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV329 ESEN SKV per BMW 6 Cabriolet X3 7 5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,48 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota anteriore BMW 5 6 7 X3 X4

79,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV329 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore Sinistra Destra per BMW X3 5er Tour
150,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV329 ESEN SKV per BMW 6 Cabriolet X3 7 5

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 145 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 20 2 457 371, BMW 31 20 6 777 757, BMW 31 20 6 850 154, BMW 31 20 6 867 088, BMW 31 20 6 868 480, BMW 31 20 6 870 725, BMW 31 22 2 450 656, BMW 31206777757, BMW 31206870725, BMW 6 777 757, BMW 6 850 154, BMW 6 867 088, BMW 6 868 480, BMW 6 870 725, BMW 6777757, BMW 6870725 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 145 / Codice ricambio equivalente: FREY 865709201, FREY 865710801, FAG 713 6495 20, FEBI BILSTEIN 172393, OPTIMAL 501505, DAYCO KWD1410, MAXGEAR 33-1031, A.B.S. 201611, SNR R150.51, VAICO V20-2697, ESEN SKV 29SKV400, DAYCO KWD1240, SWAG 33 10 1307, FEBEST 1982-F25F, Metalcaucho 90148, SKF VKBA 6710, FAG 713 6496 30, BTA H1B022BTA, TOPRAN 634 163, NTY KLP-BM-031, METZGER WM 2152 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 145
56,98 €
ebay.it