Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV282 ESEN SKV per HONDA ACCORD VIII

ESEN SKV 29SKV282 Kit cuscinetto ruota per HONDA ACCORD VIII (CU) Posteriore

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV282 ESEN SKV per HONDA ACCORD VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,45 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV282 ESEN SKV per HONDA ACCORD VIII

56,73 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV282 Kit cuscinetto ruota per HONDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,55 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,28 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore HONDA ACCORD VIII

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Kit Cuscinetto Ruota Entrambi i Lati Posteriore per Honda Accord VIII

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,95 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Honda Accord VIII CU CW CR

141,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESEN SKV 29SKV239 Kit cuscinetto ruota per HONDA
50,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV282 ESEN SKV per HONDA ACCORD VIII

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 152 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42200TL0G51, HONDA 42200-TA0-A51, HONDA 42200-TL0-G51 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Bulloni Cerchio: 114 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 152 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4714131, A.B.S. 201523, FAG 713 6270 80, NTY KLT-HD-066, OPTIMAL 912302, DENCKERMANN W413520, SNR R174.87, KAMOKA 5500259, JAPKO 424038, FEBEST 0382-CUMR, GSP 9400101, FEBEST 0382-CU2R, A.B.S. 201524, JAPANPARTS KK-24038, VAICO V26-0218, SWAG 84 94 5848, FEBI BILSTEIN 45848, SKF VKBA 7540, BTA H24062BTA, BTA H24030BTA, KAMOKA 5500096, MAXGEAR 33-1024, OPTIMAL 912303, KAVO PARTS WBH-2045, NTY KLT-HD-065, BLUE PRINT ADH28360, BLUE PRINT ADH28348C, COMLINE CHA239, KAMOKA 5500260, GSP 9400275 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 152
53,45 €
ebay.it