Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV056 ESEN SKV per OPEL VECTRA A Hatchback

ESEN SKV 29SKV056 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV056 ESEN SKV per OPEL VECTRA A Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,76 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV056 ESEN SKV per OPEL VECTRA A Hatchback

50,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore OPEL Astra F G Combo Meriva Vectra A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV056 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA F CLASSIC A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,22 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Kit Cuscinetto Ruota Entrambi Posteriore per Opel Meriva F48_F08

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Mozzo Della Ruota Posteriore Skv per Opel Astra F G Combinato Meriva Vectra A ;

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,40 €
Spedizione da 18,00 €

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Meriva Astra G Cc F48 F08

123,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV007 ESEN SKV per OPEL DAEWOO
51,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV056 ESEN SKV per OPEL VECTRA A Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 04 21 000, OPEL 04 21 006, OPEL 16 04 004, OPEL 16 04 303, OPEL 16 04 307, OPEL 1604004, OPEL 1604303, OPEL 1604307, OPEL 4 21 000, OPEL 4 21 006, OPEL 90511494, OPEL 90540262, OPEL 9120129, VAUXHALL 009120129, VAUXHALL 090372568, VAUXHALL 090468191, VAUXHALL 090511494, VAUXHALL 090540262, VAUXHALL 09120129, VAUXHALL 1604004, VAUXHALL 1604303, VAUXHALL 1604307, VAUXHALL 90372568, VAUXHALL 90468191, VAUXHALL 90511494, VAUXHALL 90540262, VAUXHALL 9120129, GENERAL MOTORS 009120129, GENERAL MOTORS 090372568, GENERAL MOTORS 090468191 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Bulloni Cerchio: 100 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-0387, KRAFT AUTOMOTIVE 4101630, FAG 713 6445 60, OPTIMAL 202140, Dr!ve+ DP2010.10.0577, GSP 9400058, TOPRAN 205 208, MAXGEAR 33-0276, BTA H2X001BTA, BTA H2X002BTA, JP GROUP 1251400300, NTY KLT-PL-001-Z, JP GROUP 1251400400, METELLI 19-2580, VAICO V40-7005, TRICLO 908038, IJS GROUP 10-1252, COMLINE CHA058, SNR R153.22, FEBI BILSTEIN 02895, KAMOKA 5500080, SWAG 40 90 2895, GSP 9400058K, NTY KLT-PL-002, NTY KLT-PL-001, METZGER WM 876, FAI AutoParts FHBK1064, BIRTH 3317, FAG 713 6445 50, A.B.S. 200059 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 136
47,76 €
ebay.it