Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV035 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

ESEN SKV 29SKV035 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV035 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,13 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV035 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,74 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV035 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,45 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV035 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

59,66 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto del mozzo della ruota anteriore OPEL Signum (Z03) Vectra C (Z02)

70,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV035 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x ESEN SKV Set Cuscinetto Ruota Anteriore Anteriore Opèl Vectra C Caravan Z02

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,32 €
Spedizione gratuita

Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Skv per Opel Signum (Z03) Vectra C (Z02) ;

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,54 €
Spedizione da 18,00 €

ESEN SKV 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Opel Vectra C Caravan Z02

142,06 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV035 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 137 / Diametro interno [mm]: 30 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 137 / Diametro (interno): 30 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1603255, OPEL 1603295, OPEL 93178661, OPEL 93186388, VAUXHALL 1603255, VAUXHALL 1603295, VAUXHALL 93178661, VAUXHALL 93186388, GENERAL MOTORS 1603295, GENERAL MOTORS 93186388 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Bulloni Cerchio: 105 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 137 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1067, COMLINE CHA120, FAG 713 6442 70, FEBEST 1882-VECF, KAMOKA 5500139, OPTIMAL 201691, KRAFT AUTOMOTIVE 4101530, Dr!ve+ DP2010.10.0185, SWAG 40 92 8141, JAPKO 410600, IJS GROUP 10-1265, JAPANPARTS KK-10600, VAICO V40-0770, SNR R153.43, A.B.S. 201108, BTA H1X017BTA, GSP 9330021K, MAXGEAR 33-0444, DAYCO KWD1312, GSP 9330021, AUTOMEGA 110154810, NTY KLP-PL-021, ASHIKA 44-10600, JP GROUP 1241401100, NTY KLP-PL-021-Z, DENCKERMANN W413424, ABAKUS 141-01-025, MAGNETI MARELLI 361111183841, FEBI BILSTEIN 28141, TOPRAN 207 392
54,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per OPEL VAUXHALL SIGNUM VECTRA
61,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita