ESEN SKV 24SKV673 Flessibile aria alimentazione per OPEL,VAUXHALL

ESEN SKV 24SKV673 Flessibile aria alimentazione

ESEN SKV 24SKV673 Flessibile aria alimentazione per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione da 9,99 €

ESEN SKV 24SKV673 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo del turbocompressore OPEL Vectra C

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 10,00 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 24SKV673 ESEN SKV per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 24SKV673 ESEN SKV per OPEL

26,52 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Carica Adatto A per Opel Vectra C Caravan 24SKV673 Nuovissimo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,60 €
Spedizione gratuita

Manicotto Turbo Aspirazione Skv per Opel Vectra C; 5860921

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

ESEN SKV 24SKV673 Flessibile aria alimentazione per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 56 / Colore: nero / Codice ricambio originale OEM: A.Z. Meisterteile AZMT-90-020-2174, A.Z. Meisterteile AZMT-90-020-2192, alp ALP-007831, Aslyx AS-594379, at autoteile germany at22144, at autoteile germany at22145, BE TURBO 700910, BIRTH 55597, BORG & BECK BTH1370, BORG & BECK BTH1373, BORG & BECK BTH1383, BORG & BECK BTH1384, BSG BSG 65-700-344, BUGIAD 85617, CAUTEX 754477, CAUTEX 754478, CAUTEX 771290, FARE SA 13255, FARE SA 13930, FARE SA 35114, FARE-CO 13255, FARE-CO 13930, FARE-CO 35114, FARE-RCH 13255, FARE-RCH 13930, FARE-RCH 35114, FIRST LINE FTH1370, FIRST LINE FTH1373, FIRST LINE FTH1383, FIRST LINE FTH1384 / Codice ricambio originale OE: GENERAL MOTORS 24415008, GENERAL MOTORS 93185363, GENERAL MOTORS 95515194, GENERAL MOTORS 95518070, OPEL 55352162, OPEL 5860812, OPEL 5860921, OPEL 860467, OPEL 860468, OPEL 861025, OPEL 93185363 / Materiale: AEM (gomma etilene acrilato) / Peso [kg]: 0,3 / adatto per tipo di veicolo: Autovettura / Lunghezza d. flessibile [mm]: 285 / Diametro interno 2 [mm]: 40 / Altro codice identificativo: 24SKV673 / Tipo prodotto: Flessibile aria alimentazione / Garanzia: 3 anni di garanzia
17,72 €
ebay.it