ESEN SKV 24SKV372 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo sistema di raffreddamento Assale anteriore 24SKV372 ESEN SKV per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,35 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento Assale anteriore 24SKV372 ESEN SKV per AUDI VW

19,47 €
Spedizione gratuita

Tubo Flessibile Radiatore Skv per Audi 80 1.6 Seat Cordoba Ibiza II Tole

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione da 18,00 €

ESEN SKV Radiatore Linea-Raffreddamento per VW Golf III Passat Variant 24SKV372

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,35 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 24SKV372 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Peso [kg]: 0,2; Colore: nero; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Diametro interno 1 [mm]: 24; Diametro interno 2 [mm]: 24; Garanzia: 3 anni di garanzia; Lunghezza d. flessibile [mm]: 350; adatto per tipo di veicolo: Autovettura; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE): ; Anno da: 01/1992, 09/1993, 03/1998, 09/1994; Anno fino a: 06/1994, 12/1997, 07/1997, 07/1990, 12/1996, 06/1999, 07/1995, 05/1997, 10/2000, 09/2000; Condotti raffreddamento: da Pompa acqua a Motore; Tipo veicolo: Vento
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it