ESEN SKV 20SKV012 Termostato, refrigerante per OPEL,VAUXHALL

ESEN SKV 20skv012 motore

ESEN SKV 20SKV012 Termostato, refrigerante per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,56 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato per OPEL | 20SKV012, 1338079, 24420728

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
Spedizione da 14,90 €

Termostato OPEL Astra F G Calibra A Omega B Sintra Vectra A B Zafira A B

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 10,00 €

Termostato con alloggiamento 20SKV012 ESEN SKV per OPEL ASTRA F Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento 20SKV012 ESEN SKV per OPEL ASTRA F Tre volumi

24,03 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Termostato, Refrigerante 20SKV012 Compatibile con: OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ASTRA G Stufenheck, CALIBRA A

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,32 €
71.14 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Termostato, refrigerante per OPEL VAUXHALL ASTRA CALIBRA FRONTERA OMEGA SINTRA S
24,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 20SKV012 Termostato, refrigerante per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: GENERAL MOTORS 24420728 / Peso [kg]: 0,37 / Upc: 5901947320440 / MPN: 20SKV012 / eBay Product ID (ePID): 5016906691 / Altro codice identificativo: 20SKV012 / MaturityScore: 1.0 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Gtin: 5901947320440 / Brand: ESEN SKV / Codice ricambio originale OEM: 4U Autoparts 62147OP / Tipo: Termostato / Numero di serie ricambio sostituito: GENERAL MOTORS 1338079 / EAN: 5901947320440 / Peso: 0,37 kg / Marca: ESEN SKV / Tipo alloggiamento: con alloggiamento / Codice ricambio equivalente: MOTORAD 478-92K / Tipo prodotto: Termostato, refrigerante / Temperatura apertura [ °C ]: 92
14,56 €
ebay.it