Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV153 ESEN SKV per CITROËN PEUGEOT

ESEN SKV 10skv153 Servo pompe

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV153 ESEN SKV per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,27 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV153 ESEN SKV per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,32 €
Spedizione gratuita

Servosterzo Pompa Idraulica per CITROEN | 10SKV153, HP529, 04070280

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,43 €
Spedizione da 14,90 €

Pompa idraulica, Sterzo per CITROËN PEUGEOT 206 BERLINGO / BERLINGO FIRST PARTNE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,71 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pompa idraulica, Sterzo 10SKV153 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, XSARA PICASSO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,04 €
39.47 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo CITROEN Berlingo Xsara Picasso PEUGEOT 206 Partner

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Servo Pompa Esen Skv 10SKV153 Citroen Berlingo Xsara Picasso Peugeot 206 Partner

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,93 €
Spedizione da 18,00 €
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV153 ESEN SKV per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 100 / N° di scanalature: 6 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 100 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4007AT, CITROËN 4007JA, CITROËN 4007LT, CITROËN 4007Z5, CITROËN 9631914280, CITROËN 9636320580, CITROËN 9662129180, PEUGEOT 4007AT, PEUGEOT 4007JA, PEUGEOT 4007LT, PEUGEOT 4007Z5, PEUGEOT 9636320580 / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 70 / Materiale: Alluminio / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: VAICO V42-0425, OPTIMAL HP-171, ESEN SKV 10SKV218, KAMOKA PP059, ELSTOCK 15-0197, TRW JPR825, LAUBER 55.0529, SASIC 7070012, BGA PSP6705, SPIDAN 53928, OPTIMAL HP-428, OPTIMAL HP-251, DRI 715520197, MAXGEAR 48-0088, SPIDAN 53751, NTY SPW-CT-016, SASIC 7070015, LAUBER 55.0454, VAICO V42-0361, ABAKUS 140-01-034, KAMOKA PP058
82,27 €
ebay.it