ESEN SKV 06SKV505 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

ESEN SKV 06SKV505 Sensore ABS

ESEN SKV 06SKV505 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,28 €
Spedizione da 9,99 €

ESEN SKV 06SKV505 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

ESEN SKV Sensore ABS Rilevamento Velocità Posteriore Sinistro Per Nissan Almera

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,58 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 06SKV505 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: 4X4 ESTANFI EST-151-01-133, 4X4 ESTANFI EST-97-992082, A.B.S. 30990, A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-1773, ASHIKA 151-01-133, ATOMTEC WSS1C034, AUTLOG AS4352, AUTO-SPEED PARTS 290SS00805, BAPMIC BACB33-759008, BENDIX 058364B, BREMI 50550, ELTA AUTOMOTIVE EA1424, Frankberg 5481FB0000330, GAUSS GS2640, GEBE 9 1256 1, GH GH-702276H, GH GH-712258V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5921007, JAPANPARTS ABS-133, JAPKO 151133, JAPOCAT MAS-2133, KAVO PARTS BAS-6574, KAWE 8180 14308, MDR MAB-91014, MDR MAB-9133, Multiparts 97-992082, NIPPARTS J5021001, NTY HCA-NS-059, NTY HCA-NS-096, OSSCA 13108 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 47901-6M060, NISSAN 47910-AL505, NISSAN 47910-AL50A / Peso [kg]: 0,26 / Altro codice identificativo: 06SKV505 / Tipo prodotto: Sensore, N° giri ruota / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
30,28 €
ebay.it