Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 100 ml

Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette Nuova Formulazione Unisex 100 ml

3,4 (283)

Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
108,90 €
1089,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette (unisex) 100 ml

2-3 giorni
119,96 €
Spedizione gratuita

Escentric Molecules Molecule 01 Eau De Toilette 100ml

24-48 ore
140,00 €
Spedizione gratuita

Molecule 01 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
140,00 €
Spedizione gratuita

Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
140,00 €
Spedizione da 5,50 €

MOLECULE 01 ESCENTRIC MOLECULES EDT SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
146,17 €
146.17 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Escentric Molecules - Molecule 01 - Eau de Toilette Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ESCENTRIC MOLECULES 01 100ml - Eau de Toilette

consegna in 2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 100 ml

Offerta più conveniente

Molecule 01 è una fragranza unisex del marchio Escentric Molecules. Questa fragranza è composta da un’unica componente di origine sintetica, nota nel mondo delle fragranze con il nome Iso E Super. Si tratta di una fragranza rigorosamente purista, dopo la cui applicazione si può percepire un delicato profumo vellutato e legnoso. Iso E Super si comporta inoltre in modo simile ai feromoni, donando a chi la indossa un’aura indescrivibile che agisce sulle persone intorno come una calamita. Questa fragranza è apprezzata per la sua capacità di adattarsi alla chimica individuale della pelle di ogni persona che la indossa. Grazie a questa caratteristica, Molecule 01 risulta unica per ciascun utilizzatore e offre un’esperienza personale e intima. Approccio minimalista di questa fragranza, basato su un’unica molecola, ne mette in risalto la purezza e la semplicità, conquistando sia le donne sia gli uomini che preferiscono fragranze eleganti e senza complicazioni. Molecule 01 è una fragranza uscit
108,90 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Eau de Toilette (unisex) 100 ml
114,48 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Escentric Molecules Molecule 03 Travel Size - Eau De Parfum 30 ml
41,66 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Escentric Molecules Molecule 01 + Patchouli Eau de Toilette unisex 100 ml
134,32 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Escentric Molecules - MOLECULE 01 + CISTUS - Set di profumi Unisex 100 ml
159,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Escentric Molecules Molecule 05 Eau de Toilette (unisex) 100 ml
63,90 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,4 su 5 stelle

283 Valutazioni
5 stelle
151
4 stelle
17
3 stelle
13
2 stelle
12
1 stella
90
Amazon.com Kunde

Questo profumo non ha fragranza! Ho comprato una boccetta, l'ho spruzzata addosso e non sentivo nulla. Il giorno dopo l'ho spruzzata 3 volte. Ancora nessun odore. Ho contattato Amazon, hanno sostituito la boccetta e anche quella nuova non ha profumo. Per $150.00 dovrei sentire qualcosa. Totalmente d…

via trustami

Amazon.com Kunde

Questo non è lo stesso prodotto che ho ordinato in passato. Leggi le recensioni e non comprarlo. Il liquido dalla tinta gialla odora di alcol denaturato.

via trustami

Amazon.com Kunde

Questo profumo non aveva alcun aroma, solo odore di alcool denaturato. Il venditore si è rifiutato di accettare il reso.

via trustami

Amazon.com Kunde

Non ha odore, non sono il miglior profumiere ma credo di essere stato ingannato. L'ho applicato ed è come se mi fossi bagnato il collo con acqua e alcol.

via trustami