Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Cover With Girl

Escada Sorbetto Rosso eau de toilette per donna 100 ml

offerte usate a partire da

Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Cover With Girl

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,62 €
Spedizione da 5,50 €

ESCADA Sorbetto Rosso Limited Edition Eau de Toilette donna 100 ml opzione Cover With Girl

2-3 giorni
33,05 €
330,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Escada Sorbetto Rosso 100ml Eau De Toilette Blu Donna

8 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Escada - Sorbetto Rosso - 100ml EDT Eau De Toilette

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,03 €
Spedizione da 5,05 €

Escada Sorbetto Rosso Limited Edition Eau de Toilette 100ml Nuovo

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita

Escada - Profumi donna 100 ml female

inStock
76,29 €
762.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESCADA Sorbetto Rosso Limited Edition 100 ml eau de toilette per Donna
26,88 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Escada Sorbetto Rosso 100Ml Per Donna (Eau De Toilette) Limited Edition
30,89 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette (donna) - campione spray 2 ml
1,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Escada Sorbetto Rosso 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
43,35 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Cover With Girl

Offerta più conveniente

Sorbetto Rosso di Escada è una fragranza aromatica fruttata per donna, lanciata nel 2018. Questa edizione limitata estiva è stata creata per la stagione 2018 e porta il profumo dei frutteti mediterranei e del rinfrescante sale marino. La fragranza si ispira allo spirito e ai profumi della costa italiana, in particolare di Amalfi. Lenote di testa includono pera succosa, calone fresco e mandarino, che danno alla fragranza un inizio frizzante e rinfrescante. Il cuore della fragranza è dominato dall'anguria, completata da note acquatiche, fragola, mela, sale marino, fiore di tiaré, hedione e rosa, creando una combinazione armoniosa e rinfrescante che evoca un'atmosfera estiva e una vacanza al mare. Le note di fondo sono costituite da pralina dolce, muschio sensuale e ambra calda, che aggiungono profondità e longevità alla fragranza. Questa fragranza è perfetta per le giornate estive, quando si vuole sentire freschezza e leggerezza in ogni momento. Sorbetto Rosso è la scelta perfetta per le
29,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it