Escada Santorini Sunrise 50ml Eau De Toilette Blu Donna

Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Escada Santorini Sunrise 50ml Eau De Toilette Blu Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (summer limited edition) da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,00 €
Spedizione da 5,50 €

Escada Santorini Sunrise Limited Edition Limited Edition 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (donna) 100 ml
26,95 €
269,50 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Santorini Sunrise Eau De Toilette
31,30 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (donna) - campioncino 1 ml
1,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Escada Santorini Sunrise 50ml Eau De Toilette Blu Donna

Offerta più conveniente

Fuggi in un paradiso baciato dal sole con ESCADA Santorini Sunrise Eau de Toilette, una fragranza vibrante e accattivante che incarna l´energia raggiante di una vacanza su un´isola greca. Questo flacone da 50 ml di pura gioia cattura l´essenza delle spensierate giornate estive, evocando il calore del sole sulla pelle e il profumo rinvigorente della brezza del Mar Egeo. Perfetto per la donna che abbraccia la vita con passione e cerca l´avventura, Santorini Sunrise è un´esplosione di ottimismo e una celebrazione dei semplici piaceri.Questa Eau de Toilette (5-15%) offre una concentrazione più leggera di oli profumati, rendendola ideale per l´uso diurno e per i climi più caldi. La dimensione da 31-100 ml è perfetta per essere riposta nella borsa a mano o nel bagaglio da viaggio, garantendo di poter portare con sé un tocco di Santorini ovunque si vada. Sperimenta la freschezza rinvigorente che dura per tutto il giorno, lasciando una scia sottile ma indimenticabile.ESCADA Santorini Sunrise è
21,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)