Escada Party Love Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Escada Party Love Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,50 €
Spedizione da 5,50 €

ESCADA Party Love Limited Edition Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
24,15 €
483,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Escada Party love Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,70 €
Spedizione da 5,50 €

Escada Party Love Eau de Parfum Vapor 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,94 €
Spedizione da 7,50 €

Escada Party Love 50ml Eau De Parfum Viola Uomo

8 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Party Love Edp Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
59,98 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Party Love Eau De Parfum Spray
12,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Escada Party love Eau de Parfum da donna 30 ml
33,63 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Eau de Parfum Escada Party Love Limited Edition 50Ml Per Donna (Eau De Parfum)
36,99 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eau de Parfum Escada Party Love Limited Edition 100Ml Per Donna (Eau De Parfum)
21,95 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Escada Party Love Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2023,Party Love di Escada è una fragranza femminile ambrata e vanigliata creata dalla rinomata profumiera Nathalie Lorson. La nota di testa è costituita da una succosa ciliegia, che conferisce alla fragranza un inizio fresco e fruttato. Il cuore della fragranza contiene morbida panna montata che apporta una dolcezza cremosa e deliziosa. Questa combinazione di note centrali crea un carattere giocoso e gourmand, ideale per le donne che amano le fragranze dolci e audaci. Le note di fondo includono il delizioso cupcake e la dolce vaniglia, che aggiungono profondità e dolcezza persistente alla fragranza. Queste note fanno sì che la fragranza non sia solo piacevolmente dolce, ma anche calda e confortante. Party Love è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza vanigliata e gourmand con un tocco di eleganza. Le sue audaci note di testa di ciliegia, il cuore cremoso di panna montata e le profonde note di fondo di cupcake e vaniglia lo rendono ideale per eventi seral
23,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it