Escada Magnetism Eau de Parfum (donna) 50 ml

ESCADA Magnetism Eau de Parfum donna 50 ml

offerte usate a partire da

Escada Magnetism Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,96 €
Spedizione da 5,50 €

ESCADA Magnetism Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
29,50 €
590,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,13 €
Spedizione da 7,50 €

Escada Magnetism Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,50 €
Spedizione da 5,50 €

Escada Magnetism 50ml Eau De Parfum Rosso Donna

8 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
54,17 €
Spedizione da 7,50 €

Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,05 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

ESCADA Magnetism Eau de Parfum donna 75 ml
23,90 €
318.67 per litro
12 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Escada Magnetism Vapo 25ml Eau De Parfum Viola,Rosa Donna
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Escada Magnetism EDP - Eau de Parfum 75 ml
32,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
EDP + Escada Magnetism 50Ml Per Donna (Eau De Parfum)
38,38 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
EDP Escada Magnetism 75Ml Per Donna (Eau De Parfum)
32,51 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Escada Magnetism Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Escada Magnetism di Escada è una fragranza femminile ambrata e vanigliata, lanciata nel 2003. Questa fragranza ricca e incantevole è stata creata dai profumieri Steve DeMercado e Pierre Bourdon. Le note di testa includono bacche rosse succose, ribes nero, cassia, litchi, ananas e melone, che danno alla fragranza un inizio fresco e fruttato. Il cuore della fragranza è una complessa miscela di foglie verdi, basilico, fiori di mandorlo, iris, fresia, eliotropio, gelsomino, magnolia, rosa, cumino e mughetto. Questa ricca combinazione di note centrali apporta un tocco floreale per creare una fragranza sofisticata e femminile, perfetta da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Le note di fondo comprendono caramello dolce, vaniglia, patchouli terroso, benzoino, sandalo, muschio sensuale, ambra calda e vetiver, che aggiungono profondità e morbidezza di lunga durata alla fragranza. Queste note fanno sì che la fragranza non sia solo piacevolmente dolce, ma anche equilibrata ed eleg
22,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it