Escada Flor del Sol Eau de Toilette (donna) 100 ml

Escada Eau de Toilette Flor del Sol Donna 100 ml

offerte usate a partire da

Escada Flor del Sol Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,50 €
Spedizione da 5,50 €

ESCADA Flor del Sol Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
24,20 €
242,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Escada Flor Del Sol Limited Edition Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,26 €
Spedizione da 7,50 €

Flor Del Sol

Spedito in 10-14gg lavorativi
34,39 €
Spedizione da 10,00 €

Escada Flor Del Sol 100ml Eau De Toilette Rosa Donna

8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Escada Flor Del Sol Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
51,34 €
Spedizione da 7,50 €

Escada Flor Del Sol Escada EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,47 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Escada Sorbetto Rosso eau de toilette per donna 100 ml
29,62 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Escada Party Love Eau de Parfum (donna) 50 ml
23,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (donna) 100 ml
24,34 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Escada Santorini Sunrise Eau de Toilette (donna) 100 ml
26,95 €
269,50 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum (donna) 30 ml
14,53 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Escada Flor del Sol Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Flor del Sol di Escada è una fragranza floreale e fruttata da donna lanciata nel 2020. Questo profumo estivo in edizione limitata celebra le vacanze estive, la libertà e l'amicizia. Le note di testa includono granatina, tequila e arancia, che danno alla fragranza un inizio fresco ed esotico, ricordando il cocktail Tequila Sunrise. Ilcuore della fragranza è una ricca nota floreale di dalia, che apporta un tocco morbido e femminile. Questa armoniosa combinazione di note centrali crea una fragranza gioiosa e coinvolgente, che evoca una soleggiata fuga estiva. La nota di fondo contiene il sensuale legno di sandalo, che aggiunge profondità e morbidezza di lunga durata al profumo. Questa nota di fondo assicura che la fragranza non sia solo rinfrescante, ma anche equilibrata e seducente. Flor del Sol è la scelta perfetta per le donne che cercano un profumo fruttato e floreale con un tocco esotico. Le sue audaci note di testa di granatina, tequila e arancia, il cuore floreale di ginepro e le p
23,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it