Escada Candy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml

ESCADA Candy Love Limited Edition Eau de Toilette donna 100 ml

offerte usate a partire da

Escada Candy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,56 €
Spedizione da 5,50 €

Escada Candy Love - EDT Eau de Toilette Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione da 4,99 €

ESCADA Candy Love Limited Edition Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
20,15 €
201,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Escada Candy Love Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,73 €
Spedizione da 7,50 €

Escada Candy Love Eau De Toilette 100ml Rosa Donna

1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Escada Candy Love Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,27 €
Spedizione da 7,50 €

Escada Candy Love Escada Limited Edition EdT 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,15 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Eau de Toilette Escada Candy Love Limited Edition 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
20,76 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Escada Candy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Candy Love di Escada è una fragranza floreale fruttata e gourmand da donna lanciata nel 2020. Questa fragranza dolce e seducente è stata creata dai profumieri Amandine Clerc-Marie e Nicolas Beaulieu. La nota di testa comprende la mela zuccherina, che conferisce al profumo un inizio dolce e succoso. Il cuore della fragranza è costituito da un'elegante rosa, che apporta un sottile tocco floreale e di femminilità. Questa armoniosa combinazione di note di cuore crea un carattere equilibrato e romantico, perfetto da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Le note di fondo comprendono panna montata e vaniglia, che conferiscono al profumo una finitura gourmand e cremosa. Queste note dolci e riscaldanti fanno sì che la fragranza non sia solo deliziosamente dolce, ma anche duratura e piacevolmente morbida. Candy Love è la scelta perfetta per le donne che cercano un profumo fruttato e floreale con un tocco gourmand. Le sue audaci note di testa di mela caramellata, il cuore floreale
17,56 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it