Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,34 €
Spedizione da 5,50 €

Escada Cuban Breeze Eau de Toilette Spray Ed. Lim. 100Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,63 €
Spedizione da 7,50 €

ESCADA Brisa Cubana Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
24,65 €
246,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Escada Brisa Cubana 100ml Eau De Toilette Oro Uomo

7 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brisa Cubana Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
28,80 €
Spedizione da 10,00 €

Cuban Breeze Edt Spray Ed. Lim. 100Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 7,50 €

ESCADA Brisa Cubana - Edición Limitada Eau de toilette 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

Escada - Brisa Cubana - 100ml EDT Eau De Toilette - Edizione Limitata

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,03 €
Spedizione da 5,05 €

Escada - Brisa Cubana EDT Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,36 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Escada Cuban Breeze Eau de Toilette Spray Ed. Lim. 30Ml
23,10 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (donna) 50 ml
34,95 €
2 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Eau de Toilette Escada Brisa Cubana 50ml - Profumo Tropicale per Donna
63,25 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Escada Set Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100ml Body 100ml Neceser@
85,12 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
Eau de Toilette Escada Brisa Cubana 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
33,86 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Brisa Cubana di Escada è una fragranza femminile lanciata nel 2024. Questo nuovo profumo si ispira alle note fresche e tropicali di Cuba. Le note di testa includono lime fresco e mojito rinfrescante, che danno alla fragranza un inizio energico ed esotico, evocando spiagge assolate e cocktail tropicali. Il cuore della fragranza è costituito da un'inconfondibile menta che apporta un tocco fresco e rinfrescante. Questa nota aggiunge freschezza e leggerezza alla fragranza, rendendola ideale per le calde giornate estive. La nota di fondo comprende il delicato giglio Mariposa, che conferisce al profumo un finale floreale e delicato. Questa nota assicura che la fragranza non sia solo rinfrescante, ma anche equilibrata e femminile. Brisa Cubana è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza con un tocco esotico e rinfrescante. Le sue audaci note di testa di lime e mojito, il cuore rinfrescante di menta e la morbida nota di fondo di giglio Mariposa lo rendono ideale per la stagione
24,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it