Shimano Yasei Soul Swim S 23cm 120g 1pc Sinking Esche Lipless COLORI

Esca Shimano Yasei Soul Swim S 230 mm Doré 230 mm

Shimano Yasei Soul Swim S 23cm 120g 1pc Sinking Esche Lipless COLORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 9,60 €

SHIMANO YASEI Soul Swim S230, Esca Artificiale da Pesca, 23cm, Affondamento

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione da 12,90 €
Shimano Yasei Soul Swim S 23cm 120g 1pc Sinking Esche Lipless COLORI

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Colore principale: Multicolore / Modello: Yasei Soul Swim S / Marca: Shimano / Color: Zander / LUYASSSS23ZAN / Peso per unità: 120g / Tipo di pesca: Pesca di acqua dolce
26,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Shimano Yasei Soul Swim SS 23cm 110g 1pc Slow Sinking Esche Luccio Perca COLORI
27,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,60 €
Shimano Yasei Soul Swim S 16cm 41g 1pc Sinking Esche Lipless COLORI
19,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Shimano Yasei Soul Swim S 16cm 41g 1pc Sinking Esche Lipless COLORI
19,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €