Esame Neuropsicologico Per L'Afasia (E.N.P.A.) - Rita Capasso e Gabriele Miceli

Esame Neuropsicologico per l'Afasia: E.N.P.A. (Metodologie Riabilitative in Logopedia) (Italian Edition): 4

offerte usate a partire da

Esame Neuropsicologico Per L'Afasia (E.N.P.A.) - Rita Capasso e Gabriele Miceli

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,79 €
Spedizione da 7,00 €

Esame Neuropsicologico per l'Afasia: E.N.P.A. (Metodologie Riabilitative in Logopedia) (Italian Edition): 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,09 €
Spedizione gratuita

Esame Neuropsicologico per l'Afasia: E.N.P.A. (Metodologie Riabilitative in Logopedia) (Italian Edition): 4

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,89 €
Spedizione da 18,00 €

Esame Neuropsicologico per l'Afasia: E.N.P.A. (Metodologie Riabilitative in Logo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 4,99 €

Esame Neuropsicologico per l'Afasia: E.N.P.A. (Metodologie Riabilitative in Logopedia) (Italian Edition): 4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,99 €
Spedizione da 9,00 €

Esame Neuropsicologico per l'Afasia: E.N.P.A. (Metodologie Riabilitative in Logopedia) (Italian Edition): 4

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione da 5,43 €

Esame Neuropsicologico per l'Afasia: E.N.P.A. (Metodologie Riabilitative in Logopedia) (Italian Edition): 4

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
95,87 €
Spedizione da 3,99 €

Esame Neuropsicologico per l'Afasia: E.N.P.A. (Metodologie Riabilitative in Logopedia) (Italian Edition): 4

Disponibilità immediata
117,33 €
Spedizione gratuita

Esame Neuropsicologico per l'Afasia: E.N.P.A. (Metodologie Riabilitative in Logopedia) (Italian Edition): 4

Disponibilità immediata
119,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Esame neuropsicologico breve 3. Con app. Con Contenuto digitale per download e accesso online
37,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
L'esame neuropsicologico dell'adulto
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Esame Neuropsicologico Per L'Afasia (E.N.P.A.) - Rita Capasso e Gabriele Miceli

Offerta più conveniente

Disponibilità: In commercio / Isbn-13: 9788847001527 / Book Title: Esame neuropsicologico per l'afasia (E.N.P.A.) / Book Series: Metodologie riabilitative in logopedia / Editore: Springer verlag / Anno di pubblicazione: 2001 / eBay Product ID (ePID): 50005117 / Original Language: Italiano / Isbn-10: 8847001528 / Autore: Capasso rita / Format: Rilegatura flessibile / Language: Italiano / ISBN: 9788847001527 / Anno di edizione: 20010000 / Topic: Afasia / Numerazione di collana: 4 / Dimensioni: Octavo edition (da 20A 28cm) / Publisher: Springer Verlag / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Esame neuropsicologico per l'afasia (E.N.P.A.) / Formato: Rilegatura flessibile / Numero di pagine: Xiii-180 / Publication Year: 2001 / Type: Romanzo / EAN: 9788847001527 / Author: Rita Capasso e Gabriele Miceli / Genre: Afasia / Country/Region of Manufacture: Italia / Number of Pages: 180
72,79 €
ebay.it