Epson ES-C320W Scanner A4 di Precisione per Documenti e Foto, Connessione Wireless, Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, Gestione versatile dei Supporti e Bassi Consumi Energetici

ES-C320W

Epson ES-C320W Scanner A4 di Precisione per Documenti e Foto, Connessione Wireless, Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, Gestione versatile dei Supporti e Bassi Consumi Energetici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione da 2,99 €

SCANNER EPSON ES-C320W

Controllare tempi di spedizione sul sito
269,99 €
Spedizione gratuita

Epson ES-C320W Scanner A4 di Precisione per Documenti e Foto, Connessione Wireless, Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, Gestione versatile dei Supporti e Bassi Consumi Energetici

Disponibilità immediata
272,10 €
Spedizione gratuita

Epson ES-C320W 8715946718286

Consegna 4 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione da 13,86 €

Epson ES-C320W Scanner A4 di Precisione per Documenti e Foto, Connessione Wireless, Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, Gestione versatile dei Supporti e Bassi Consumi Energetici

Disponibilità immediata
288,24 €
Spedizione da 9,90 €

Epson ES-C320W B11B270401

1/2 giorni
293,99 €
Spedizione gratuita

Epson ES-C320W Scanner A4 di Precisione per Documenti e Foto, Connessione Wireless, Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, Gestione versatile dei Supporti e Bassi Consumi Energetici

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
296,30 €
Spedizione da 7,90 €

Epson ES-C320W Scanner A4 di Precisione per Documenti e Foto, Connessione Wireless, Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, Gestione versatile dei Supporti e Bassi Consumi Energetici

Disponibilità immediata
298,98 €
Spedizione da 9,90 €

Epson ES-C320W Scanner A4 di Precisione per Documenti e Foto, Connessione Wireless, Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, Gestione versatile dei Supporti e Bassi Consumi Energetici

Disponibilità immediata
307,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Epson ES-C320W Scanner A4 di Precisione per Documenti e Foto, Connessione Wireless, Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, Gestione versatile dei Supporti e Bassi Consumi Energetici

Offerta più conveniente

Ultracompatto. Quando lo scanner è impostato sul percorso a U, l’originale può essere scansionato senza aumentare l’ingombro del dispositivo, facendone la scelta perfetta in casi di spazio limitato. La connettività Wi-Fi consente opzioni di posizionamento più flessibili. Compatibile con Windows, Mac, Chromebook, Android Mopria, Apple Airprint e l’applicazione Epson SmartPanel*. Versatilità. Il modello ES-C320W è estremamente versatile e può gestire buste, schede PL, originali lunghi e formato A3 (tramite piegatura). Tramite l'uso di un foglio di supporto, può anche acquisire passaporti e opuscoli fino a 5 mm di spessore. ES-C320W è inoltre dotato di una serie di funzioni di miglioramento che consentono di aumentare la nitidezza del testo, di correggere pieghe, strappi e ombreggiature lungo i bordi, nonché di rimuovere i fori. Due in uno. Il selettore di posizione del percorso consente di passare facilmente dalla modalità lineare a quella a U, anche durante il funzionamento, per creare un singolo PDF. Quando lo scanner è impostato sulla modalità a U, l’originale può essere scansionato senza aumentare l’ingombro del dispositivo, facendone la scelta perfetta in casi di spazio limitato. Questo lo rende ideale per qualsiasi scrivania con poco spazio. Risparmio di energia. Con un consumo energetico di soli 3,3 W da modalità Ready e di 1 W in modalità Sleep, potrai ridurre i consumi energetici. *Vedere epson.it/scannerfootnotes
265,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Epson WorkForce ES-C320W Wireless Duplex Document Scanner Wi-Fi USB Compact
409,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 46,22 €
Epson Workforce ES-C320W - Scanner di documenti desktop compatto senza fili con scansione fronte/retro e alimentatore automatico (ADF) per PC e Mac
299,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,81 €
Alimentatore adatto per scanner Epson Perfection V500 V600 V700 V800, adattatore CA 24 V per Epson Workforce WF-100 WF-110 ES-400 ES-500W ES-C220 ES-C320W ES-580W DS-530 DS-770
81,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita