Ert Group Dc Batman Bluetooth Speaker 10w Nero

ERT - Altoparlante Bluetooth portatile Batman DC® Nero

offerte usate a partire da

Ert Group Dc Batman Bluetooth Speaker 10w Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

ERT - Altoparlante Bluetooth portatile Batman DC® Nero

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

ERT - Altoparlante Bluetooth portatile Batman DC® Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,70 €
Spedizione da 5,99 €

Altoparlante Bluetooth DC Comics Batman License 10W Rettangolare

>72h
59,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ert Group Disney Bluetooth Speaker 10w Blu,Nero
32,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
ERT GROUP Licenze Harry Potter Pattern Harry Potter 001 Altoparlante Bluetooth, Altoparlante Portatile 3W, Microfono e Radio FM Integrati, Slot per Scheda Micro SD, Batteria Ricaricabile
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ert Group The Avengers 10w Bluetooth Speaker Multicolor
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ert Group Dc Batman Bluetooth Speaker 10w Nero

Offerta più conveniente

Prodotto originale al 100%: verificato dai rappresentanti ufficiali Dc, ogni prodotto riporta un avviso di copyright e un codice Ean e Sku sulla confezione che ne conferma la legittimità eOriginalità.Modello Premium: Il Design Minimalista, I Colori Vivaci E La Qualità Delle Finiture Rendono Il Prodotto Elegante E Senza Tempo.Specifiche:- Potenza 10w Rms- Sistema audio stereo 2.1- Batteria 2000Mah- Alimentazione: Batteria O Usb 5v (Cavo Di Ricarica Incluso)- Flash USB e riproduzione di schede di memoria micro compatibili- Ingresso ausiliario- Funzione vivavoce
32,99 €
2 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)