Altoparlante wireless DC Comics Batman 001 3W Nero

ERT GROUP altoparlante bluetooth DC Modello Batman 001, Altoparlante portatile da 3 W, Microfono e radio FM integrati, Slot per scheda Micro SD, Batteria ricaricabile

offerte usate a partire da

Altoparlante wireless DC Comics Batman 001 3W Nero

Prezzo totale più basso
>72h
26,09 €
Spedizione gratuita

DC Comics Batman Wireless portable speaker

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

Altoparlante wireless DC Comics Batman 001 3W Nero

Offerta più conveniente

Altoparlante wireless portatile 3W Batman 001 DC nero. Il design minimalista i colori accattivanti e la qualità delle finiture rendono il prodotto elegante e senza tempo. Specifiche Design compatto Potenza: 3 W RMS Batteria integrata da 300 mAh Microfono incorporato per le telefonate ingresso della scheda di memoria Lettore mp3 Radio FM integrata Involucro in alluminio La luce LED indica funzioni chiamate in arrivo ecc. Riproduzione musicale fino a 2 5 ore Tempo di conversazione ca. 4 5 ore Tempo di standby: fino a 20 ore
26,09 €
>72h
PC Componentes IT