Ert Group Dc Batman Bluetooth Speaker 10w Nero

ERT - Altoparlante Bluetooth portatile Batman DC® Nero

Ert Group Dc Batman Bluetooth Speaker 10w Nero

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

ERT - Altoparlante Bluetooth portatile Batman DC® Nero

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

Altoparlante Bluetooth DC Comics Batman License 10W Rettangolare

>72h
57,58 €
Spedizione gratuita
Ert Group Dc Batman Bluetooth Speaker 10w Nero

Offerta più conveniente

Scatena il suono di Gotham City con l´altoparlante Bluetooth ufficiale ERT GROUP DC Batman. Progettato per il fan esigente che richiede sia uno stile iconico che prestazioni audio eccezionali, questo altoparlante è l´accessorio definitivo per la tua casa, il tuo ufficio o la tua Bat-caverna personale. Immergiti in un paesaggio sonoro ricco e dinamico, che tu stia ascoltando le tue colonne sonore eroiche preferite, recuperando podcast o riproducendo la tua playlist di lavoro. Questo è più di un semplice altoparlante, è una dichiarazione della tua fedeltà al Cavaliere Oscuro, ingegnerizzato per un suono superiore.Sperimenta un audio potente che riempie la stanza grazie all´impressionante potenza di uscita di 10W RMS. L´avanzato sistema audio stereo 2.1 offre alti nitidi, medi dettagliati e una risposta dei bassi soddisfacente, creando un´esperienza di ascolto equilibrata e immersiva che dà vita alla tua musica. Dimentica i limiti dei cavi e goditi la completa libertà con la connettività
32,99 €
8-10 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Ert Group Marvel Bluetooth Speaker Rosso
17,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
ERT GROUP Licenze Harry Potter Pattern Harry Potter 001 Altoparlante Bluetooth, Altoparlante Portatile 3W, Microfono e Radio FM Integrati, Slot per Scheda Micro SD, Batteria Ricaricabile
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ert Group Disney Bluetooth Speaker 10w Blu,Nero
32,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
ERT GROUP Licenze Disney Pattern Stitch 001 Altoparlante Bluetooth, Altoparlante Portatile 3W, Microfono e Radio FM Integrati, Slot per Scheda Micro SD, Batteria Ricaricabile
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita