ERSA Saldatore universale ERSA 30 S

ERSA 330KD - Saldatore di precisione, 30 W, 30 S

ERSA Saldatore universale ERSA 30 S

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
39,67 €
Spedizione da 14,90 €

Saldatore universale 30S 0330KD 30W Ersa

Disponibilità immediata
44,88 €
Spedizione da 30,82 €

Saldatore universale 30S 0330KD 30W Ersa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 9,99 €

Saldatore universale 30S 0330KD 30W Ersa

Disponibilità immediata
49,31 €
Spedizione da 5,50 €

Saldatore universale 30S 0330KD 30W Ersa

Disponibilità immediata
50,10 €
Spedizione da 4,99 €

Saldatore universale 30S 0330KD 30W Ersa

Disponibilità immediata
52,51 €
Spedizione da 19,99 €

Saldatore 30W 230V ERSA ER0330KD

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,17 €
Spedizione da 6,13 €

Saldatore universale 30S 0330KD 30W Ersa

Disponibilità immediata
61,31 €
Spedizione gratuita

Saldatore universale 30S 0330KD 30W Ersa

Disponibilità immediata
63,07 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ELC SALDATORE A STILO ERSA 30S 330KD 220V 30W
82,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
0330KD Saldatore: elemento riscaldante 30W 230V spina: EU ERSA
84,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,50 €
ERSA Saldatore universale ERSA 30 S

Offerta più conveniente

* è versatile per lavori di saldatura nei settori dell'artigianato, dei servizi e degli hobby * molto robusto, durevole e provato milioni di volte * La fornitura comprende un pratico disco di supporto in gomma facile da installare * Modalità di funzionamento - funzionamento a rete * inclusa la punta di saldatura ERSADUR * Tempo di riscaldamento circa: 120 s * Forma: dritta * Peso: 80 g * Punta per saldatore: 0032KD / scalpello * Marca: ERSA * Tensione: 230 V * Diametro/larghezza della punta: 3,1 mm
39,67 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)