EROS - lubrificante 2 in 1 - effetto silicone - 250 ml

EROS CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 250 ML

offerte usate a partire da

EROS - lubrificante 2 in 1 - effetto silicone - 250 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
27,70 €
Spedizione da 4,49 €

EROS - lubrificante 2 in 1 - effetto silicone - 250 ml

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
27,70 €
Spedizione da 5,49 €

Eros Bodyglide Lubrificante Intimo - 250 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,63 €
122.52 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lubrificante Intimo Silicone Gel Massaggio Corpo Effetto Seta Eros Bodyglide

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

EROS CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 30 ML
5,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
EROS CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 1000 ML
74,90 €
EUR 74,90 / L
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EROS - BODYGLIDE IN SILICONE CLASSICO 500 ML
48,90 €
EUR 9,78 / 100 ml
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
EROS Classic Silicone Bodyglide Originale Personale Duraturo Lube 177ml 175 ML
33,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EROS Classic Silicone Bodyglide Originale Personale Duraturo Lube 29.6ml 30 ML
15,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EROS - lubrificante 2 in 1 - effetto silicone - 250 ml

Offerta più conveniente

Lubrificante premium tedesco a base di silicone con effetto idratante per la pelle.Perché ti piacerà?Prodotto di altissima qualità, fabbricato in GermaniaOffre lubrificazione a lunga durata, ideale anche per sessioni prolungate o per massaggiFormula a base di silicone - non si secca, effetto durevoleProprietà nutrienti per la pelleDermatologicamente testato - sicuro anche su pelli sensibiliPerfetto anche per massaggi corpoSenza olio, grassi, profumi, sapori e allergeniCompatibile con profilattici e accessori erotici (non in silicone)Flacone richiudibile da 250 ml - ideale per un uso prolungatoDa tenere a mente:A base di silicone - non consigliato con sex toys in silicone o TPE/TPRSolo per uso esternoContenuto della confezione:1 flacone da 250 ml di lubrificante a base di siliconeCaratteristiche del prodotto:Tipo: lubrificante premium a base di silicone con effetto idratante per la pelleIdeale per: rapporti vaginali e anali, massaggi corpoCompatibile con: preservativi e sex toys non in
27,70 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it