EROS Aqua - lubrificante a base d'acqua - flacone 500ml

Waterbased Lubricant Bottle 500ml LUBRIFICANTE sessuale a base d'acqua

EROS Aqua - lubrificante a base d'acqua - flacone 500ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,01 €
Spedizione da 4,49 €

eros Aqua Lubrificante flacone da - Made in Germany 500 ml Lubrifican

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,64 €
Spedizione da 4,95 €

Lubrificante Eros Aqua a Base Acqua Idratante Sensoriale Pelle Sensibile 500ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
EUR 27,90 / Unità
Spedizione da 5,00 €
EROS Aqua - lubrificante a base d'acqua - flacone 500ml

Offerta più conveniente

Lubrificante a base d'acqua a lunga durata, confezione da 500 ml - alta qualità a un prezzo vantaggioso, perfetto in ogni situazione!Perché è fantastico?Lubrificante a base d'acqua di grado medicoDermatologicamente testato, ultra delicato sulla pelleAssicura una lubrificazione duratura, non appiccicaTotalmente privo di profumo e oliFacile da risciacquare, non lascia macchieCompatibile con preservativi in lattice - non danneggia il materialeUtilizzabile con sex toys di qualsiasi materialeTubo pratico con tappo richiudibile - dosaggio sempliceDa ricordare:Solo per uso esternoContenuto della confezione:1 tubo da 500 ml di lubrificante a base d'acquaCaratteristiche del prodotto:Indicato per rapporti vaginali, anali e per l'uso con sex toysCompatibile con preservativi e tutti i tipi di sex toysFormula idrosolubile, facile da lavare viaSenza profumo e senza oliConfezione: 200 mlErogazione: tubo con tappo richiudibileIngredienti:Water, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Ethylgly
17,01 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it