EROS Aqua - lubrificante a base d’acqua - 200ml

Lubrificante Aqua 200 ml

offerte usate a partire da

EROS Aqua - lubrificante a base d’acqua - 200ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,62 €
Spedizione da 4,49 €

EROS Aqua - lubrificante a base d’acqua - 200ml

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
10,62 €
Spedizione da 5,49 €

EROS *Aqua* 0,2 l Lubrificante

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,85 €
Spedizione da 11,95 €

EROS Aqua, lubrificante a base di acqua, 200 ml

Disponibilità immediata
17,23 €
86.15 EUR/1.0 l
Spedizione da 16,00 €

Lubrificante intimo a base d’acqua Eros Aqua 200 ml Sexy shop delicato neutro

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
EUR 18,45 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Waterbased Lubricant Bottle 500ml LUBRIFICANTE sessuale a base d'acqua
18,23 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
HOT Superglide - Lubrificante a Base Acqua (200ml)
16,46 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Eros Fisting Gel UltraX 200ml
20,10 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Just Glide *Organico* 200 ml Lubrificante
16,21 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Control - Thai Passion Gel Massaggio 2 in 1 Confezione 200 Ml
5,80 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
EROS Aqua - lubrificante a base d’acqua - 200ml

Offerta più conveniente

Lubrificante a base d'acqua a lunga durata, confezione da 200 ml - alta qualità a un prezzo conveniente, perfetto per ogni situazione!Perché è ideale?Lubrificante a base acquosa di grado medicaleDermatologicamente testato, delicato sulla pelleGarantisce una lubrificazione che dura a lungo, senza appiccicareTotalmente privo di profumo e oliFacile da risciacquare, non lascia macchieCompatibile con preservativi in lattice - non danneggia il materialeUtilizzabile con tutti i tipi di sex toysFlacone con tappo richiudibile pratico - facile da dosareContenuto della confezione:1 tubo di lubrificante a base d'acqua da 200 mlCaratteristiche del prodotto:Adatto per rapporti vaginali, anali e con sex toysCompatibile con preservativi e tutti i materiali dei giocattoli eroticiFormula solubile in acqua, facile da risciacquareSenza profumo né oliConfezione: 200 mlDosaggio: tubo con tappo richiudibileIngredienti:Water, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Ethylglycerin
10,62 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it