eros Action Anal Relax Spray con pantenolo 100 ml Spray

EROS ACTION sesso ANALE SPRAY RILASSANTE ANO SADOMASO SEX intimo sexy ANAL BUTT

eros Action Anal Relax Spray con pantenolo 100 ml Spray

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,41 €
Spedizione da 5,90 €

Rilassante Anale Eros 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eros Double Action Deep Throat Spray 50ml
10,90 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
eros Action Anal Relax Spray con pantenolo 100 ml Spray

Offerta più conveniente

Spray lenitivo con pantenolo. Contiene una formula unica che fornisce un rinfresco e una cura duraturi senza influire sulla sensibilità. Aiuta inoltre a rilassarsi senza perdere la sensibilità. Bastano uno o due spruzzi per sentirne l'effetto ed è ideale in combinazione con un lubrificante. Si presenta in una confezione particolarmente originale, sotto forma di butt plug nero pensato per i principianti del mondo della penetrazione anale, con una lunghezza inseribile di 11 cm e un diametro di 4,5 cm. Si tratta di un prodotto 2 in 1 che combina un giocattolo erotico con uno spray rilassante per un maggiore comfort e praticità. Contenuto da 100 ml in formato spray.Caratteristiche principali:Spray rilassante.Contiene pantenolo.Rinfresca e nutre.Rilassa senza perdita totale della sensibilità.Ideale da abbinare al lubrificante.Confezione a forma di plug anale.Plug pensato per i principianti.Molto pratico e confortevole.Lunghezza inseribile del plug: 11 cm. Contenitore da 100 ml.
25,41 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it