erogazione estraibile Grohe per miscelatore lavabo - 46425000

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE RICAMBIO - EURO PLUS LAVABO DOCCETTA ESTRAIBILE CROMATA - 46425000

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione gratuita

Grohe doccetta per bocca 46425 per gruppo lavabo Europlus cromo, 46425000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

circa 1 settimana
67,34 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 46425000 Doccetta Estraibile, Cromo

Disponibilità immediata
68,44 €
Spedizione da 8,90 €

Grohe 46425000 Doccetta Estraibile, Cromo

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
72,97 €
Spedizione da 7,56 €

Grohe 46425000 Doccetta Estraibile, Cromo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,89 €
Spedizione gratuita

DOCCETTA ESTRAIBILE RICAMBIO PER EUROPLUS 2 GROHE 46425000

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,89 €
Spedizione da 6,50 €

GROHE Doccia A Soffione 46425 Per Europlus Rubinetto Da Lavabo Cromo

Spedizione entro 13 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,93 €
Spedizione da 50,00 €

Grohe 46425000 Doccetta Estraibile, Cromo

81,78 €
Spedizione gratuita
erogazione estraibile Grohe per miscelatore lavabo - 46425000

Offerta più conveniente

erogazione estraibile Grohe per rubinetto lavabo
51,50 €
2 giorni lavorativi
armixx.it

Prodotti simili

miscelatore monocomando Grohe Minta per lavello cucina con erogazione estraibile, finitura cromo - 32168000
167,50 €
Vai al negozio
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
erogazione estraibile Grohe per miscelatore lavabo - 46425000
51,50 €
Vai al negozio
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Grohe Minta miscelatore monocomando per lavello cucina con erogazione estraibile, finitura supersteel - 32168DC0
222,50 €
Vai al negozio
armixx.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 20,50 €
Grohe Minta Touch miscelatore monocomando elettronico con erogazione estraibile, finitura cromo - 31360001
539,00 €
Vai al negozio
armixx.it
Spedizione gratuita