Relaxdays Distributore decorativo di bevande 2,8 l

Erogatore Bevande 2,8 L Dispenser Vetro Rubinetto Distributore Acqua Cocktail

offerte usate a partire da

Relaxdays Distributore decorativo di bevande 2,8 l

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande, Erogatore 2,8 L con Rubinetto e Coperchio, Distributore Acqua, Bibite e Drink

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande, Erogatore 2,8 L con Rubinetto e Coperchio, Distributore Acqua, Bibite e Drink

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Erogatore Bevande - 2.8l Contenitore Tè Succo Gassata, Serbatoio Frigo | Distributori Succo Frigorifero per Dispensa Festa Piano Cucina Casa Ufficio Campeggio Viaggio Pranzo
8,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CLISPEED Valvola Erogatore Acqua 2 Pezzi Rubinetto per Dispenser Manuale 14,8 MM Interfaccia per Distributore di Bevande Plastica Rosso e Blu
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AMUSLESUR Erogatore di Acqua 2 Pezzi Rubinetti in Plastica per Distributori di Bevande Valvole Calda e Fredda Compatibili Depuratori 14,8 MM Rosso e Blu
9,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Distributore di bevande per frigorifero con beccuccio, erogatore di acqua fredda con rubinetto per frigorifero, di acqua fredda 2,8L grande capacità con rubinetto per feste in casa
14,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Distributore decorativo di bevande 2,8 l

Offerta più conveniente

Con questo pratico dispenser per bevande dal design decorativo, puoi esporre con stile i succhi al buffet della colazione, cocktail all'aperitivo o acqua aromatizzata fatta in casa alla prossima festa esitva. Ideale per il bar di casa, per gli hotel o per la prossima festa in giardino, questo erogatore per bevande unisce la bellezza del suo look vintage di tendenza, alla praticità: grazie al rubinetto integrato, infatti, sarà facilissimo versae nei bicchieri la bevanda al suo interno. Il coperchio, infine, protegge il contenuto del contenitore dalle insetti e dallo sporco.Nota: il contenitore in vetro è lavabile in lavastoviglie. Il coperchio e il rubinetto vanno puliti a mano.Dispenser in vetro per bevande in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: ca. 14,5 x 18 x 24,5 cm- Volume: ca. 2,8 litri- Peso: ca. 1 kg- Materiale: vetro, ferro, plastica- Colore: trasparente, argentoErogatore per acqua dal design vintage- Distributore di bevande perfetto per feste in giardino, compleanni o
25,91 €
3-5 giorni
relaxdays.it