Ernie Ball Flatwound 2817

Ernie Ball, Power Slinky Short Scale Flatwound, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 50-110

Ernie Ball Flatwound 2817

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

Ernie Ball 2817 Slinky Short Scale Flatwound El Bass 50-110

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball 2817 Slinky Short Scale Flatwound 050-110 Set 4 corde lisce per ba...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Power Slinky Short Scale Flatwound, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 50-110

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Power Slinky Short Scale Flatwound, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 50-110

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Power Slinky Short Scale Flatwound, Corde per basso elettrico a scala corta, diametro 50-110

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,88 €
Spedizione gratuita
Ernie Ball Flatwound 2817

Offerta più conveniente

Ernie Ball Flatwound 2817, Set of Strings for Electric Bass, Suitable for Short Scale models, String gauges: .050 - .070 - .090 - .110, Flatwound
49,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Ernie Ball 2821 Power Slinky Bass 5 Set 5 Corde x Basso Elettrico Power Slinky
26,00 €
9 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Ernie Ball – Corde per chitarra elettrica Power Slinky 2220 – Muta 011-048
6,80 €
9 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
ERNIE BALL - 4118 - Powerpeg
22,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
ERNIE BALL - 2738 - Slinky 5-string electric bass string set 50-70-85-105-135
41,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €