Ernie Ball P06052 15 cm Angolo - Angolo Cavo patch

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,70 €
Spedizione da 7,91 €

Ernie Ball 6052 Cavo Patch White 15cm 3 Pack

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 8,90 €

Ernie Ball, Cavo patch, piatto angolato / piatto angolato, 15,24 cm, confezione da 3, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,12 €
Spedizione da 3,99 €

Ernie Ball, Cavo patch, piatto angolato / piatto angolato, 15,24 cm, confezione da 3, bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Ernie Ball, Cavo patch, piatto angolato / piatto angolato, 15,24 cm, confezione da 3, bianco

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 7,00 €
Ernie Ball P06052 15 cm Angolo - Angolo Cavo patch

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: I cavi patch ad angolo piatto presentano un design di alta qualità realizzato con componenti superiori progettati per durare. I doppi conduttori offrono un suono chiaro e affidabile con alti nitidi, medi serrati e armoniche ricche. I diversi materiali di schermatura preservano il segnale con un basso rumore di manovrabilità e la resistente guaina esterna in PVC garantisce prestazioni di lunga durata. Lunghezza del cavo: 15,24 cm. 3 pacchi Colore: bianco
19,70 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it